Filtern
-
Pfalz, Deutschland
80% Spätburgunder (Pinot Noir)
80% Spätburgunder (Pinot Noir)20% Pinot MeunierScore 18.5/20
Score 18.5/20Kranz
35,00 €75 cl (46,67 € / l) -
Bernhard Koch 2023 Crémant Rosé Reserve Brut5 Bewertungen
Pfalz, Deutschland
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Score 18.5/20
Score 18.5/20Bernhard Koch
18,90 €75 cl (25,20 € / l) -
Blanc et Noirs Brut Nature 2021 Sekt Calcaire6 Bewertungen
Pfalz, Deutschland
Rings
36,00 €75 cl (48,00 € / l) -
Pfalz, Deutschland
100% Spätburgunder (Pinot Noir)
100% Spätburgunder (Pinot Noir)Rebholz
Online Exklusiv55,00 €75 cl (73,33 € / l) -
Bernhard Koch Sekt Sous Le Bois Brut Nature3 Bewertungen
Pfalz, Deutschland
50% Weissburgunder
50% Weissburgunder40% Chardonnay10% Spätburgunder (Pinot Noir)Vinum 94/100
Vinum 94/100Bernhard Koch
23,80 €75 cl (31,73 € / l)