Filtern
-
Mendoza 2021 Cabernet Sauvignon Catena Alta13 Bewertungen
Mendoza, Argentinien
93% Cabernet Sauvignon
93% Cabernet Sauvignon7% Cabernet FrancDescorchados 94/100
Descorchados 94/100James Suckling 92/100Tim Atkin 92/100Score 18.5/20Catena
35,00 €75 cl (46,67 € / l) -
Mendoza 2020 Cabernet Sauvignon Catena Alta13 Bewertungen
Mendoza, Argentinien
100% Cabernet Sauvignon
100% Cabernet SauvignonScore 18.5/20
Score 18.5/20Parker 92/100Catena
35,00 €75 cl (46,67 € / l) -
Mendoza 2022 Cabernet Sauvignon Catena3 Bewertungen
Mendoza, Argentinien
91% Cabernet Sauvignon
91% Cabernet Sauvignon7% Cabernet Franc2% Petit VerdotJames Suckling 92/100
James Suckling 92/100Score 18/20Catena
14,90 €75 cl (19,87 € / l) -
Mendoza, Argentinien
54% Cabernet Sauvignon
54% Cabernet Sauvignon25% Cabernet Franc21% MalbecJames Suckling 98/100
James Suckling 98/100Parker 95/100Score 19.5/20Tim Atkin 97/100Catena
Online Exklusiv95,00 €75 cl (126,67 € / l)
