Träublein 0% Alkohol Sektmanufaktur Schloss Vaux (Bio) 750.00
      DE-ÖKO-039
      DE-ÖKO-039

      Träublein 0% Alkohol Sektmanufaktur Schloss Vaux (Bio)

      • Wählen Sie eine Option…
      • Wählen Sie eine Option…
      9,90 €
      75 cl Flasche
      (13,20 € / l )
      Preis inkl. Mwst.,
      zzgl. Versand

      Lieferzeit 1-3 Werktage

      Zur Merkliste hinzufügen
      Fragen zu diesem Wein?
      Rufen Sie uns an +49 800 72 33 974
      ZAHLUNGSMÖGLICHKEITEN
      Rechnung Vorauskasse Bezahlung im Weinkeller
      PayPal MasterCard American Express Visa
      Herkunftsland Deutschland
      Herkunftsregion Rheingau

      Produktbeschreibung

      Artikelnummer 08616--075C6100
      Herkunftsland Deutschland
      Region Rheingau
      Weinbau Bio. Bio-Zertifizierung: DE-ÖKO-039
      Weinkategorie (Filter) Traubensaft

      Nährwertangaben in g pro 100g (oder in ml pro 100ml)
      Brennwert/Energie (kJ) 125.00
      Fett 0.10
      davon gesättigte Fettsäuren Nicht verfügbar
      Kohlenhydrate 6.80
      davon Zucker 6.80
      Eiweiss Nicht verfügbar
      Salz 0.01
      Brennwert/Energie (kcal) 29.00

      Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

      Wie bewerten Sie dieses Produkt? *

      Qualität
      Folgende Weinkeller haben mindestens 6 Flaschen an Lager, vorbehalten sind Zwischenverkäufe. Bitte melden Sie sich beim Weinkeller, um sich die gewünschte Anzahl Flaschen reservieren zu lassen.
      Weinkeller Berlin weinkeller.berlin@moevenpick.com (0 30) 89 72 66 03
      Weinkeller Dortmund weinkeller.dortmund@moevenpick.com (02 31) 6 18 57 20
      Weinkeller Düsseldorf weinkeller.duesseldorf@moevenpick.com (02 11) 9 94 48 77
      Weinkeller Frankfurt weinkeller.frankfurt@moevenpick.com (0 69) 48 98 16 86
      Weinkeller Hamburg weinkeller.hamburg@moevenpick.com (0 40) 89 12 04
      Weinkeller Hannover weinkeller.hannover@moevenpick.com (05 11) 3 97 13 40
      Weinkeller Stuttgart weinkeller.stuttgart@moevenpick.com (07 11) 6 57 15 85